(МБ) Исп. Андрей Попов, Виталий Ованесов, Герман Юшко, Леонид Персиянинов, Николай Карнаухов, Валентина Савельева, Николай Пастухов, Пётр Вишняков, Евгений Быкадоров, Ираида Солдатова, Павел Цитринель, Алексей Инжеватов, Александр Петров (V), Андрей Петр
А.Рыбаков - Неизвестный солдат
Волшебник Изумрудного города: Ах! Посмотрите, что это там?
Станислав Трофимов, Ирина Чурилова, Олег Видеман, Николай Гассиев, Майрам Соколова, Эдем Умеров, Юрий Карасев, Михаил Петренко, Владимир Феляуэр, Виталий Дудкин, Ольга Трифонова, Любовь Соколова, Юрий Воробьев и другие!
Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, 30 ноября 2021 г. ЧАСТЬ 2 - МТ-2, Санкт-Петербург
(МБ) Исп. Григорий Гай, Виталий Полицеймако, Людмила Макарова, Виталий Иллич, Николай Зигерн-Корн, Игорь Озеров, Зинаида Шарко, Татьяна Доронина, Владислав Стржельчик, Василий Максимов, Борис Ласкин, Борис Рыжухин, Владимир Максимов, Борис Васильев, Мари
В.Кожевников - Знакомьтесь, Балуев - 04
Андрей Попов, Андрей Серов, Олег Сычев, Виолетта Лукьяненко, Владимир Мороз, Кристина Гонца, Андрей Спехов, Олег Лосев, Михаил Латышев, Николай Каменский, Мирослав Молчанов, Екатерина Гончарова, Варвара Соловьёва, Александр Тимченко, Виталий Янковский, Ек
Левша, опера Щедрина, 29 декабря 2021 г. ЧАСТЬ 1. Мариинский-2
Георгий Куликов,
Виталий Соломин,
Нелли Корниенко,
Борис Клюев,
Лилия Юдина,
Валентин Ткаченко,
Николай Рыжов,
Софья Фадеева,
Муза Седова,
Татьяна Рыжова,
Аркадий Смирнов
Действие III. Явления 1–10
(МБ) Исп. Руфина Нифонтова, Юрий Соломин, Элина Быстрицкая, Виталий Соломин, Евгений Буренков, Лариса Кичанова, Пётр Складчиков, Ярослав Барышев, Георгий Куликов, Татьяна Панкова, Геннадий Карнович-Валуа, Борис Горбатов, Владимир Кенигсон, Николай Вереще
Любовь Яровая
В Багдаде всё спокойно...
Школьные годы (Д. Кабалевский - Е. Долматовский)
Волшебник Изумрудного города: Ах! Посмотрите, что это там?
В.Липатов - Любовь в Старокороткино - 03
А. Пахмутова - Н. Добронравов (солист - Виталий Николаев, запись 1976 г.)
Волшебник Изумрудного города: Проснись, Элли!
Грибов Алексей, Симонов Рубен, Вовси Аркадий, Викландт Ольга, Роек Констанция, Зельдин Владимир, Понсова Елена, Добржанская Любовь, Доронин Виталий, Каюков Степан, Жаров Михаил, Светловидов Николай, Любезнов Иван, Владиславский Владимир, Оленев Павел, Мур
Праздничный гусь - невероятное происшествие. Часть 3
Крейсер «Аврора» (В. Шаинский - М. Матусовский)
"Мария Стюарт", действие I эпизод 1: Шотландский танец и сцена-диалог
Сказки - 1 (чит.Николай Литвинов)
"Мария Стюарт", действие I эпизод 1: Септет с хором