Запись Матча

Запись комментария первого тайма матча 3 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года ЦСКА-Зенит в исполнении Максима Михайлова
54:27
Музыка из записей матчей
2:56
Запись комментария второго тайма матча 39 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2011-2012 года Зенит-ЦСКА в исполнении Максима Михайлова
54:09
м или 4-м матче плейофф КХЛ 10-11. 1\\8 финала. динамо (рига) - динамо (москв - Без названия
7:20
Запись комментария первого тайма матча 38 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2011-2012 года ЦСКА-Анжи в исполнении Максима Михайлова
53:01
2. Матч (Demo) (LP "Записки сумасшедшего", 2012)
0:31
Запись комментария второго тайма матча 8 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года Локомотив-Рубин в исполнении Максима Михайлова
51:22
Запись комментария первого тайма матча 7 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года Краснодар-ЦСКА в исполнении Максима Михайлова
0:26
Запись комментария второго тайма матча 41 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2011-2012 года ЦСКА-Спартак в исполнении Максима Михайлова
49:55
Запись комментария второй партии матча 3 тура группового этапа мужского волейбольного олимпийского турнира в Лондоне Россия-Алжир в исполнении Максима Михайлова
22:33
Запись комментария второго сета финального матча женского теннисного олимпийского турнира в Лондоне в одиночном разряде Мария Шарапова (Россия) - Сирена Вильямс (США) в исполнении Максима Михайлова
31:52
Запись комментария первого тайма матча 1 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года Зенит-ЦСКА в исполнении Максима Михайлова
50:06
We Will Rock You (Arena Reverb) (Запись с арены хоккейного матча)
2:07
Запись комментария первого тайма матча 8 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года Локомотив-Рубин в исполнении Максима Михайлова
52:01
Отрывок из репортажа о футбольном матче
5:09
2 запись комментатора футбольного матча
3:00
Запись комментария второго тайма матча 1 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года ЦСКА-Ростов в исполнении Максима Михайлова
49:42
Запись комментария третьей четверти матча четвертьфинала мужского баскетбольного олимпийского турнира в Лондоне Россия-Литва в исполнении Максима Михайлова
25:01
Запись комментария второго тайма матча 16 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года ЦСКА-Амкар в исполнении Максима Михайлова
50:44
1 запись комментатора футбольного матча
2:56
Запись комментария второй партии матча 1 тура группового этапа мужского волейбольного олимпийского турнира в Лондоне Россия-Германия в исполнении Максима Михайлова
26:13
53:28
Запись комментария третьей партии матча 3 тура группового этапа мужского волейбольного олимпийского турнира в Лондоне Россия-Алжир в исполнении Максима Михайлова
22:58
Запись комментария первого тайма матча 1/2 финала Кубка России по футболу 2011-2012 Рубин-Ростов в исполнении Максима Михайлова
56:54
Запись комментария первого тайма матча 41 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2011-2012 года ЦСКА-Спартак в исполнении Максима Михайлова
52:23
Запись комментария второго тайма матча 38 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2011-2012 года ЦСКА-Анжи в исполнении Максима Михайлова
50:18
Музыка из записи матчей
2:56
Запись комментария первого тайма матча 16 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года ЦСКА-Амкар в исполнении Максима Михайлова
47:48
Запись комментария второго тайма матча 7 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги сезона 2012-2013 года Краснодар-ЦСКА в исполнении Максима Михайлова