Музыка На Соревнования

На соревнования
1:36
14-летняя рязанка Екатерина Рожкова собрала целый букет медалей в Восточной Европе, на соревнованиях по спортивной радиопеленгации
0:30
Северодвинские спортсмены завоевали призовые места на соревнованиях по плаванию, которые прошли в столице региона в бассейне «Водник».
1:04
Победа на соревнованиях
0:18
Бугровская спортсменка взяла золото на соревнованиях Специальной Олимпиады Ленобласти
0:46
микс на соревнования на мероприятие мтс!
4:16
На соревнования (By Danka)
4:00
1:27
Девочки 11 класса Мангушской ОШ №1! Вы - лучшие! Вы должны и можете победить на соревнованиях по баскетболу. Кто чемпион? Мангуш 1!!!
0:12
на соревнованиях 2
0:27
4:34
2ое место завоевал северодвинец Вячеслав Кондратов в марафонском беге на соревнованиях Северо-Запада
1:02
Спортсмены из города Сасово заняли весь пьедестал на соревнованиях по пауэрлифтингу в Брянске
0:38
Приглашение на соревнования подготовлено ООО "ВирТел"
2:24
17 июня.В Подмосковье запустили выпуск аналога Coca-Cola. Демиховский Дворец культуры и городской парк Орехово-Зуева присоединяются к акции «Кинопарк».Любителей экстремальных видов спорта приглашают на соревнования в Ликино-Дулево.21 июня в Куровском сост