Ч. 3. Сем. 15. "Эксперимент" (О. Хиршбигель). Часть 1
Ч. 2. Семинар 1. "Ангелы и насекомые" (А.С. Байетт / Ф. Хаас). Часть 2
Ч. 5. Сем. 1. "Ной - белая ворона" (Дагюр Каури). Часть 2
Ч. 2. Сем. 4. "Последние распоряжения" (Г. Свифт / Ф. Скеписи "Последние желания"). Часть 1
Семинар 4. "Людское клеймо" (Ф. Рот / Р. Бентон "Запятнанная репутация"). Часть 2
Семинар 16. "12 лет рабства" (С. Нортоп / С. МакКуин). Часть 2
Семинар 8. "Часы" (М. Каннингем / С. Долдри). Часть 1
Ч. 3. Сем. 17. "Простые сложности Нико Фишера" (Ян Оле Герштер). Часть 2
Ч. 6. Сем. 4. "Каждый хочет любить" (М. Леви / Л. Леви). Часть 1
Семинар 6. "Космополис" (Д. Делилло / Д. Кроненберг). Часть 1
Ч. 2. Сем. 2. "Водоземье" (Г. Свифт / С. Джилленхол "Водная страна"). Часть 1
Ч. 3. Сем. 1. "Эксперимент 2. Волна" (реж. Д. Ганзель). Часть 2
Ч. 3. Сем. 19. "Тёмный мир" (К. Крахт / Ф. Финстервальдер). Часть 2
Семинар 2. "Крупная рыба" (Д. Уоллес / Т. Бёртон). Часть 2
Ч. 3. Сем. 18. "Призраки" (К. Петцольд). Часть 2
Ч. 3. Сем. 5. "Прощание с прошлым" (А. Клюге). Часть 1
Ч. 3. Сем. 6. "Измеряя мир" (Д. Кельман / Д. Бук). Часть 1
Семинар 6. "Космополис" (Д. Делилло / Д. Кроненберг). Часть 2
Семинар 5. "Жутко громко и запредельно близко"(Дж. С. Фоер / С. Долдри). Часть 2
Ч. 3. Сем. 7. "Жизнь других" (Ф.Х. фон Доннерсмарк). Часть 1
Ч. 3. Сем. 21. "Прекрасные дни в Аранхуэсе" (П. Хандке / В. Вендерс). Часть 2
Семинар 18. "Властелин легенд" (С. Бэррон). Часть 1
Семинар 14. "Жареные зеленые помидоры" (Ф. Флэгг / Дж. Эвнет). Часть 2
Ч. 2. Семинар 1. "Ангелы и насекомые" (А.С. Байетт / Ф. Хаас). Часть 1
Семинар 11. "Серена" (Рон Рэш / Сюзанна Бир). Часть 2
Семинар 17. "Возлюбленная" (Т. Моррисон / Дж. Демме). Часть 1
Семинар 1. "Здесь курят" (К. Бакли / Дж. Райтман). Часть 1
Ч. 4. Сем. 3. "Быть Астрид Линдгрен" (П.Ф. Кристенсен). Часть 2
Семинар 2. "Крупная рыба" (Д. Уоллес / Т. Бёртон). Часть 1
Ч. 3. Сем. 8. "Красный какаду" (Д. Граф). Часть 1
Ч. 3. Сем. 17. "Простые сложности Нико Фишера" (Ян Оле Герштер). Часть 1
Ч. 3. Сем. 14. "Комплекс Баадер - Майнхоф" (У. Эдель). Часть 1
Ч. 3. Сем. 9. "Солнечная аллея" (Т. Бруссиг / Л. Хаусманн). Часть 2
Семинар 7. "Сфера" (Д. Эггерс / Дж. Понсольдт). Часть 2
Семинар 11. "Серена" (Рон Рэш / Сюзанна Бир). Часть 1
Ч. 3. Сем. 21. "Прекрасные дни в Аранхуэсе" (П. Хандке / В. Вендерс). Часть 1
Ч. 3. Сем. 20. "Пианистка" (Э. Елинек / М. Ханеке). Часть 2
Ч. 3. Сем. 6. "Измеряя мир" (Д. Кельман / Д. Бук). Часть 2
Ч. 4. Сем. 1. "Дурацкое дело нехитрое" (Х.П. Муланд). Часть 1
Ч. 3. Сем. 3. "Однажды в Германии" (С. Гарбарски). Часть 2